18.12.2012

Всем привет от команды издательства «ОНО»!

 

1. Найдена проблема с крайне полезной для глаз модификацией «HoMM 3 HD» и нашей кампанией «Зло не убить». Из-за того, что файлы первых двух частей назывались «evil1» и «evil2», в меню выбора пользовательских кампаний в адд-оне они почему-то подменяются кампаниями из оригинальных «Героевзнаю, с чем это связаностраницы, так как он сильно глючил.». Я мог бы написать об этом авторам патча, но облегчу их труд и просто переименую файлы кампаний. Так что будьте в курсе: если вы скачивали первые 2 части «Зло не убить» и не смогли в них сыграть из дополнения «HoMM 3 HD», вам нужно переименовать файлы кампаний, либо перекачать уже переименованные :)

 

2. Я обновил дизайн главной страницы, так как он сильно глючил.

 

А теперь лирика. Не просто год, а год и 3 дня мы не выкладывали ничего и не писали никаких новостей. И вот, наконец-то появился повод :)

 

В чем же причина? Неужели, мы забросили сайт? Во-первых, я все еще помогаю подсказками тем, кто скачивает то, что уже сделано. Во-вторых, мы сейчас находимся на творческом перепутье.

 

Скажу честно, мне больше не нравится идея делать кампании. Гораздо лучше вложить силы в книгу, например, ведь это полностью законченное произведение, для прочтения которого не нужен компьютер. Поэтому, что касается моей «Столицы Смерти», если и будет продолжение, то в виде книги. Сказать честно, я уже продумал сюжет, и ради этого я готов даже воскресить Фреда и Энн. Но для начала я должен переписать оригинальный сюжет из 3 кампаний под формат романа, хотя я даже не уверен, что справлюсь.

 

Также я пробую себя в виде моделлера, создавая контент для игр, о которых вы через некоторое время прочтете на этом самом месте :)

 

LifeKILLED, вечно ваш и сам не свой…

 

15.12.2011

ВНИМАНИЕ!

В кампании «Столица Смерти 3» были исправлены уже 3 серьезные ошибки в 3-х картах, из-за которых их нельзя пройти.

Приношу свои извинения!!

Спасибо Наталии Ишиной за то, что нашла эти ошибки.

 

Пожалуйста, скачайте заново кампанию с этой страницы: http://www.theit.narod.ru/html/heroes/capdeathhome.html

… и замените ее в вашей папке «Maps».

Если вы уже начали проходить карты «Телепортация в ад», «Освободители пламени» или «Властелин жертв», перезапустите эту карту, и сможете пройти ее полностью.

 

 

30.11.2011

СТОЛИЦА СМЕРТИ III

ОГОНЬ С НЕБЕС

скачать: http://www.theit.narod.ru/html/heroes/capdeathhome.html

 

LifeKILLED: «НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА СТОЛИЦА СМЕРТИ 3!!!

Качайте, играйте, но только при одном условии.

Эту версию я тестировал, но если я вдруг допустил ошибку,

обязательно напишите мне через ВКонтакт: http://vkontakte.ru/lifekilled .

P.S.: Еще я чуть подправил в 2-ю часть, можете скачать и ее тоже.»

 

 

28.11.2011

LifeKILLED:

«Раз, два, три, проверка связи.

Я не знаю, читает ли меня кто, но надеюсь, что те, кто ждал «Столицу Смерти 3» в 2004 году, еще не сгинул. Как я уже говорил, я бросил все дела и занялся кампаниями для «Героев 3», а именно своей трилогией-долгостроем.

 

До 1 декабря осталось всего 3 дня, но пока все идет по плану (напомню, что 1 декабря я планирую выложить «Столицу Смерти 3» на сайте).

Осталось доделать всего одну карту, причем именно ДОДЕЛАТЬ, т.е. там все уж нарисовано, настроено, напечатано, просто нужно несколько раз ее пройти и выверить баланс. Возможно, я успею доделать ее завтра и приступить к тестированию готовой кампании.

 

Почему все-таки 7 лет? Я не профессиональный писатель, и мне трудно было сделать эту историю такой, какая она есть. Но на меньшее я не был согласен и все это время копил идеи, совершенствовал сюжет, набирал текст, переписывал его. Пытался создать действительно оригинальные и красивые карты. Но главное это, конечно же, сюжет, который в «Столице Смерти» состоит из множества историй, которые часто не связаны между собой. Это каждый раз что-то новое и оригинальное, и так в каждом квесте. Под конец у меня стал получаться очень красивый и пафосный стиль, как в коммиксах, и мне это очень нравится. Надеюсь, вам он тоже понравится, добавит гнетущей атмосферы и величественности.

 

Местами я скатился до пошлостей. Я постарался завуалировать эротику, но конечно же, не сильно. Это началось еще в конце 1-й части, а в 3-й приобрело воистину угрожающие обороты. Не знаю, как вам это понравится… но то, что фанаты «Героев 3» повзрослели на 7 лет со времен 2004-го года, успокаивает меня и убеждает в том, что подобные описания добавит шарма.

 

По поводу концовки. У меня было очень много идей на этот счет. Я думаю, заканчивать историю, которая создавалась 7 лет, нужно так же круто, как этого ждут все те, кто заходили изредка на этот сайт, читая новости и проклиная меня за медлительность. Нельзя сделать просто еще одну битву в конце, нельзя просто убить главных героев, и ни в коем случае нельзя обрывать историю на полуслове. Нельзя лишать игроков (читателей?) мечты о чем-то безумно крутом. Я постарался под конец сделать сразу несколько сюжетных поворотов и закончить историю настолько неожиданно, насколько мог. Впрочем, через 3 дня вы сами сможете в этом убедиться.

 

В последней части трилогии 3 карты «M», 6 карты «L» и 3 карты «XL» (причем одна из них - БЕЗ ВОДЫ J). Кампания занимает немного больше, чем первая и вторая вместе взятые. В ней почти 100 книжных страниц текста. 4 карты были готовы еще в 2004-2005 годах (и сейчас они только немного переработаны), еще одна карта была сделана на 2/3. Остальные карты создавались на протяжении 6 лет одновременно с переработкой первых двух кампаний, 3 карты были забракованы и созданы заново.

 

Еще я планирую после выпуска кампании вставить текст в Word, дописать некоторые эпизоды и превратить в роман.

 

Также очень хочу сделать МОД для «Героев 3 Дыхание Смерти», который будет содержать предметы из нашего времени, заново нарисованных главных героев без лошадей и кампанию, которую можно проходить через «Начать игру» (при этом придется разбить 3 части на 7 кампаний). Пока не начинал над ним работать, но предположительно сделаю весной.»

 

30.09.2011

LifeKILLED:

«3 месяца никаких новостей о «Столице Смерти 3» - ничего странного. Не то, чтобы создание карт было для меня таким сложным. Самое тяжелое - накопить по-больше идей. Когда я только начинал создавать первые карты для СС, все эти квесты про призраков и зомби придумывались как-то легко. Сейчас я испытываю полнейший дефицит как идей, так и желания работать! Редактор «Героев 3» за 7 лет создания и переделки стал прямо-таки ненавистен. 3 года назад я даже специально играл во “FlatOut 2”, чтобы редактор карт не казался мне таким уж ужасным на фоне тормозного управления, жутких тачек и непроходимых дорог сей игры. В результате я доработал и выпустил заново первую и вторую часть, переделав сюжет под наше время.

 

На данный момент я закончил текст к концовке, и вообще для всей третьей части за исключением парочки квестов. Самое сложное позади. К сожалению, геймплей проработан и протестирован всего в трех картах, а в остальных число врагов совсем не настроено. Надеюсь, с этой задачей я справлюсь в течение месяца. То есть, не будем загадывать, но в декабре я намерен доделать «Столицу Смерти 3: Огонь С Небес». Возможно, успею подкорректировать первые 2 части для более комфортной игры :)

 

Так отвратительно возвращаться назад, когда передо мной открыты такие огромные возможности создания настоящих игр со своей графикой и правилами, вплоть до 3D, если хватит терпения! Но груз «Столицы Смерти» не дает мне двигаться вперед, не закончив со старым. Очень хочется вырваться из этого порочного круга и послать к чертям время, которое я и так благополучно посылаю к чертям. Итак…

 

Итак, ха-ха-ха! Я наконец сделаю это!"

 

Дата релиза кампании «Столица Смерти 3: Огонь с Небес» - 1 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА !!!

 

25.06.2011

 

LifeKILLED (официальное заявление):

 

«Ха, ха! Круто.

Почти год никаких новостей. Такое ощущение, что мы забросили сайт.

В последней новости написано, что я устроился на работу.

Заработался... :)))))

…И так! «Столица Смерти 3» до сих пор не вышла. Это вовсе не странно, потому что я начал делать ее в 2004 году. Не вышла в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, так почему она должна выйти в 2011?

Ну… Во-первых, через год конец света… У вас на улицах будет эта самая Сталица Смерти, но уже по-настоящему.

НЕТ, друзья мои!!! Я по-прежнему занимаюсь ее созданием. И надеюсь, что в этом году она все-таки выйдет. Причем, скорее, чем вы думаете. Нет, не завтра, конечно же, но и не через год :D

Из 12-ти карт осталось сделать всего 1. Причем, ее я уже вовсю начал делать, а сюжет окончательно сформировался, осталось только набрать текст.

Итак, планы таковы:

1. Столица Смерти 3 выходит в этом году.

2. После ее выхода я займусь еще одним проектом, связанным с ней. Адд-он или Total Conversion для Героев 3, который я уже давно обещал. Героев на лошадях я заменю на персонажей по сюжету, добавлю современных домов и, может быть, несколько своих монстров. Архив будет весить 150 мегобайт и поможет лучше ощутить сюжет всех трех частей «Столицы Смерти»!

Что же я делал все это время?

Моя рок-группа, на которую я трачу свои деньги и время:  http://vkontakte.ru/pmoment

Игра, которую я начал делать на конкурс в 2010 году, но до сих пор не доделал (как всегда): http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=138716

Вот и все новости. Надеюсь, я вас обрадовал…»

 

15.08.2010

LifeKILLED устроился на работу. Вот моя новость…

 

НЕТ! Это еще не все! Мы долго совещались и решили воскресить сайт. Для воскрешения нам потребовалось:

  1. Кукла Вуду.
  2. Закачка на сайт всех файлов, ссылки на которые были битые.
  3. Загрузка новой музыки и частичная переработка дизайна.
  4. Паучьи лапки

ЛК и его брат (и наш верный друг-жиртрест Сача) записали новый альбом, они долго корпели и сделали конфетку, на мой взгляд. Теперь их группа называется «Последний момент». Всем советую к прослушиванию в разделе «Музло». Теперь снова можно скачать наш охуенный ад-дон для Квейка «Old Friend».

Ну, и все пока. Так что эти мудаки (мы) еще делают что-то, какую-то хуйню.

 

LIFEKILLED хотел дать прогноз, но он уже не помнит, что хотел сказать.

Вот, он вспомнил, он еще сделал игру «Веселые духи», ищите-свищите ее в разделе «Игры и программы».

Мы скоро, наверное, будем рассказы наши выкладывать… А, может и нет, да кто же знает.

Пока все, с Гришкой работаем на Полиграфическом комбинате, а потом после работы выковыриваем из носа черные козюльки, ибо это вредное производство, а еще пьем молоко, которое там выдают нахаляву, а потом с него дрищем. Да, шучу, у меня наоборот запор бывает с молока.

Укусите меня за палец, а потом за хер.

И когда-нибудь настанет день, когда выйдет в свет «Столица Смерти 3». Будем ждать этого дня, и надеяться на лучшее, предполагая худшее.

Так что все еще ваш, а может и нет, CHARMED.

 

1.01.2010

 

Прошел почти год с момента последней новости. Да, дело серьезно заглохло. Нового материала катастрофически мало. «Столица Смерти 3» так и не доделана. К моему большому сожалению. Зато LifeKILLED вместе с Сачей почти записали новый альбом, который мы здесь выложим в ближайшее время. Что ж, за весь этот год я сделал всего парочку карт для Героев. Не знаю, сколько сделал LifeKILLED, возможно побольше моего… Гришан работал по 12 часов у него не было времени, сейчас он вплотную занимается музыкой. Хоть и появилось время, но делается все медленно. Я тоже устроился на работу, встречаюсь с потрясающей девушкой (и то и другое уже пять месяцев), так что и у меня времени не слишком много. Постараемся в этом году сделать больше чем, в предыдущем. С Новым Годом вас всех!

CHARMED, надеюсь, все еще ваш друг.

 

28.01.09

 

 

 

Итак, моя первая новость в этом, 09 году. Я сделал в январе тест по роману Стивена Кинга «Блейз». Если вы поклонник Стивена Кинга так же, как и я, тогда вы не должны были пропустить этот роман, который «король ужасов» выпустил в 07 году. Я прочитал его только в январе и сразу же сделал тест. Он выложен на сайте «Стивен Кинг ру – Творчество Стивена Кинга» в разделе испытания. Напоминаю, что это уже мой второй тест на творчество Кинга. Если захотите пройти первый – то это испытание по роману «Ловец снов», который я читал еще в 04 году.

http://www.stephenking.ru/quizzes/

Теперь несколько слов по поводу всех этих обновлений нашего сайта: это круто, это круто! По сути аддон для Квейка был готов еще и в 06 году, но выпустили мы его только в этом, 09 году. Там были мелкие недоработки, которые все это время и парили нам мозги. Очень советую этот аддон любителям Квейка 3, очень советую. Конечно же, играйте в «Зло не убить», в эту эпопею, которая, наконец-то полностью вышла в свет еще до Нового Года. Так же советую скачать альбом «Огненный Хрен» и насладиться им от души. Не смотря на мнение Лк, это по-настоящему хороший альбом. Это мое мнение. Ну, вот мое. Ну, вот мое. И тут хоть тресните, но этого не изменишь. Я так считаю и я навсегда останусь при своем мнении.

Как видите, в этом году наше дело, дело нашего издательства сдвинулось с мертвой точки. Сдвинулось. Желаю вам удачи в прохождении и прослушивании всего того, что вы здесь найдете.

CHARMED, ваш верный до последней капли крови друг.

 

17.01.09

 

 

 

LifeKILLED: Я решил-таки обновить альбом «ПМ: Мы будем жить вечно!». Цифру года я менять не стал, хоть и записал голоса к 3-м новым песням в 2009-м году :) Вообще-то, я мог смело сделать это в 2008-м, но все руки не доходили. А теперь, выложив уже записанные, я подумал-подумал и доделал начатое, пусть и с опозданием на полмесяца. И еще я добавил возможность скачать альбомы целиком в ZIP архиве – для удобства скачивания, ведь эти постоянные переходы по страницам и ввод чисел быстро надоедает :)

 

 

10.01.09

 

 

 

LifeKILLED: Все время меня кто-то ловит на слове, а вот сейчас я сам себя поймаю. 11 октября 2006 года я написал в новостях: "... и уже готового к выпуску Old Friend II for Q3". Увы, мы выпускаем его спустя 2 года после этих слов (и даже чуть побольше). Это первая новость. Эй, я кому сказал?! Старый Друг для Квейка3 вышел!!! Вкурили? То-то. Вторая новость - посмотрите на дизайн сайта. Он новый! Что это значит? Теперь вы можете читать наши рассказы прямо на сайте, а также заценить подборку mp3 нашего производства! Это те проекты, о которых мы долго рассказывали, и которые никто еще не слышал. С Новым Годом вас!!! Хоть маршрутка и подорожала до 12 рублей, но я не отчаиваюсь и надеюсь, что 2009-й год все же будет лучше, чем предыдущий... и что «Столица Смерти 3» выйдет. Конечно! Но не в смысле "конечно выйдет", а в смысле "конечно надеюсь". :))))) Это как всегда, дорогие друзья, как всегда...

 

Сайт создан в системе uCoz